Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Messner, Elisabeth, OR Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2281
E-Mail: Elisabeth.Messner@bildung-ooe.gv.at
Michel (ÖZPGS), Rosa, Mag.

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Wels-Grieskirchen-Eferding
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68396
E-Mail: rosa.michel@bildung-ooe.gv.at
Millner, Margit Anna, SR, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: St. Isidor 9, 4060 Leonding
Telefon: 0676 540 74 56
E-Mail: Margit-Anna.Millner@bildung-ooe.gv.at
Minichberger, Franz, AD

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Promenade 5, 4240 Freistadt
Telefon: 07942 702-62382
E-Mail: Franz.Minichberger@bildung-ooe.gv.at
Mistlberger, BEd, Werner, Mag.

Abteilung: Präsidialbereich
Adresse: ,
Telefon: 0664 541 107 50
E-Mail: ursula.struett@dioezese-linz.at
Moerth, Thomas, Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15619
E-Mail: Thomas.Moerth@bildung-ooe.gv.at
Mondl, Irmgard, FI

Abteilung: Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1242
E-Mail: Irmgard.Mondl@bildung-ooe.gv.at
Mosbauer, Dominik, KONTR Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2271
E-Mail: Dominik.Mosbauer@bildung-ooe.gv.at
Muellauer, Sarah Christina,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4132
E-Mail: sarah.muellauer@bildung-ooe.gv.at
Muelleder, Lisa, Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-?
E-Mail: Lisa.Muelleder@bildung-ooe.gv.at
Mueller, Alexandra, AR

Abteilung: Referat Präs/4e
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3282
E-Mail: Alexandra.Mueller@bildung-ooe.gv.at
Mueller, MA, Sabine, QB

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15528
E-Mail: Sabine.Mueller@bildung-ooe.gv.at
Murcko, Maria,

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-11693
E-Mail: Maria.Murcko@bildung-ooe.gv.at
Nagl, Wilfried, SQM HR Mag.

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2161
E-Mail: Wilfried.Nagl@bildung-ooe.gv.at
Neulinger, Martina, FI

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Linz/Linz-Land
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2333
E-Mail: Martina.Neulinger@bildung-ooe.gv.at
Neumüller, Anita, AR

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2222
E-Mail: Anita.Neumueller@bildung-ooe.gv.at
Neundlinger, Claudia,

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2241
E-Mail: Claudia.Neundlinger@bildung-ooe.gv.at
Neuwirth, Roman, OR Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2441
E-Mail: Roman.Neuwirth@bildung-ooe.gv.at
Neuwirth, BA, Cornelia, QB

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15551
E-Mail: Cornelia.Neuwirth@bildung-ooe.gv.at
Nieder, Judith, QB Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15529
E-Mail: Judith.Nieder@bildung-ooe.gv.at
Niederhammer, Martin, OKONTR

Abteilung: Bildungsdirektion
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4071
E-Mail: Martin.Niederhammer@bildung-ooe.gv.at
Niederhumer, Sarah, Mag.

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4103
E-Mail: sarah.niederhumer@bildung-ooe.gv.at
Niedermaier, Nicole, OREV

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Dirnbergerstraße 11, 4320 Perg
Telefon: 0732 70 71-9311
E-Mail: Nicole.Niedermaier@bildung-ooe.gv.at
Nikles, Renate, FOI

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Pensionatstraße 74, 4810 Gmunden
Telefon: 0732 70 71-68564
E-Mail: Renate.Nikles@bildung-ooe.gv.at
Nobis, BEd, Peter, SQM, Dipl.-Päd.

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1121
E-Mail: Peter.Nobis@bildung-ooe.gv.at

Seite 9 von 16