Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Hofmann-Zerbs, Renate, FOI

Abteilung: Referat Präs/1a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4131
E-Mail: Renate.Hofmann-Zerbs@bildung-ooe.gv.at
Hollinger, Michaela, FI

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1092
E-Mail: Michaela.Hollinger@bildung-ooe.gv.at
Hollnbuchner, Gabriele, AD

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1282
E-Mail: Gabriele.Hollnbuchner@bildung-ooe.gv.at
Holzbauer, Renate, AR

Abteilung: Abteilung Präs/4
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1411
E-Mail: Renate.Holzbauer@bildung-ooe.gv.at
Holzinger, Gabriele, SR, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68392
E-Mail: Gabriele.Holzinger@bildung-ooe.gv.at
Holzmann, Birgit, AR

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3041
E-Mail: Birgit.Holzmann@bildung-ooe.gv.at
Holzmann, Nina,

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1191
E-Mail: Nina.Holzmann@bildung-ooe.gv.at
Horninger, Bettina, AAS

Abteilung: Abteilung Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68388
E-Mail: Bettina.Horninger@bildung-ooe.gv.at
Horopciuc, MA, Michael, SQM, Dr.

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 7071-1051
E-Mail: Michael.Horopciuc@bildung-ooe.gv.at
Hu (ÖZPGS), Xiao, Mag.

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Linz/Linz-Land
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2391
E-Mail: xiao.hu@oezpgs.at
Huber, Gabriela, AR

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2232
E-Mail: Gabriela.Huber@bildung-ooe.gv.at
Huber, Gerhard, SQM Mag.

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9306
E-Mail: Gerhard.Huber@bildung-ooe.gv.at
Huber, Silvia, KONTR

Abteilung: Abteilung Präs/4, Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1251
E-Mail: Silvia.Huber@bildung-ooe.gv.at
Huemer, Manfred, FOI

Abteilung: Referat Präs/5a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3161
E-Mail: Manfred.Huemer@bildung-ooe.gv.at
Huemer, Ute, FI HR Prof. Mag.

Abteilung: Präsidialbereich/katholischer Religionsunterricht an AHS, BAfEP
Adresse: Herrenstraße 19, 4020 Linz
Telefon: 0676 87 76-1154
E-Mail: ute.huemer@dioezese-linz.at
Humenberger, Werner, AR

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3362
E-Mail: Werner.Humenberger@bildung-ooe.gv.at
Humer, Viktor, Mag.

Abteilung: Referat Präs/3
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2431
E-Mail: Viktor.Humer@bildung-ooe.gv.at
Hunger, Verena, AR

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3301
E-Mail: Verena.Hunger@bildung-ooe.gv.at
Hutterova, Jana, AAS

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9151
E-Mail: Jana.Hutterova@bildung-ooe.gv.at
Ibraimi, Sarah,

Abteilung: Präs/6
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2331
E-Mail: Sarah.Ibraimi@bildung-ooe.gv.at
Jachs, BA, Verena,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: ,
Telefon: 0732 77 20-14924
E-Mail: Verena.Jachs@bildung-ooe.gv.at
Jenner-Obergottberger, Katharina, Mag.

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4153
E-Mail: Katharina.Jenner-Obergottberger@bildung-ooe.gv.at
Jindrich, Gertrude, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/6
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9111
E-Mail: Gertrude.Jindrich@bildung-ooe.gv.at
Kaineder, Christian, AR

Abteilung: Referat Präs/5a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3053
E-Mail: Christian.Kaineder@bildung-ooe.gv.at
Kaiser, Brigitte, AD

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3321
E-Mail: Brigitte.Kaiser@bildung-ooe.gv.at

Seite 6 von 16