Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Wahlmüller, Elisabeth, KONTR

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Promenade 5, 4240 Freistadt
Telefon: 07942 702-62381
E-Mail: Elisabeth.Wahlmueller@bildung-ooe.gv.at
Waldburger, Sandra, KONTR

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9212
E-Mail: Sandra.Waldburger@bildung-ooe.gv.at
Wally, Erna, AD

Abteilung: Referat Präs/4d
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1431
E-Mail: Erna.Wally@bildung-ooe.gv.at
Wansch, Astrid, SQM

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2382
E-Mail: Astrid.Wansch@bildung-ooe.gv.at
Weberndorfer, Rosemarie, FOI

Abteilung: Referat Präs/4b, Abteilung Präs/5
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1251
E-Mail: Rosemarie.Weberndorfer@bildung-ooe.gv.at
Weichselberger, Claudia,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15036
E-Mail: Claudia.Weichselberger@bildung-ooe.gv.at
Weindl, Johannes,

Abteilung: Abteilung Präs/7
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15628
E-Mail: Johannes.Weindl@bildung-ooe.gv.at
Weissengruber, Isolde, SR, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3061
E-Mail: Isolde.Weissengruber@bildung-ooe.gv.at
Weißböck, Eva, QB Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15705
E-Mail: Eva.Weissboeck@bildung-ooe.gv.at
Wenny, Rosemarie, OREV

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Oberer Stadtplatz 41, 4780 Schärding
Telefon: 07712 23 40-21
E-Mail: Rosemarie.Wenny@bildung-ooe.gv.at
Wiklicky, Peter, FI Prof. Mag.

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2061
E-Mail: Peter.Wiklicky@bildung-ooe.gv.at
Winklbauer, Michaela, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1397
E-Mail: Michaela.Winklbauer@bildung-ooe.gv.at
Winkler, Annemarie, FOI

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3201
E-Mail: Annemarie.Winkler@bildung-ooe.gv.at
Winkler, Günther,

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15621
E-Mail: Guenther.Winkler@bildung-ooe.gv.at
Wokatsch, Kerstin,

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3221
E-Mail: Kerstin.Wokatsch@bildung-ooe.gv.at
Wolfram, Emil, OAAS

Abteilung: Referat Präs/1b/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9451
E-Mail: Emil.Wolfram@bildung-ooe.gv.at
Wuehrer, Christa, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24
E-Mail: Christa.Wuehrer@bildung-ooe.gv.at
Wuehrleitner, Martin, AR

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1421
E-Mail: Martin.Wuehrleitner@bildung-ooe.gv.at
Wührleitner, Friederike, AD

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1181
E-Mail: Friederike.Wuehrleitner@bildung-ooe.gv.at