Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Thalhammer, BEd, Robert, SQM RR

Abteilung: Abteilung Päd/3 - GM, VB
Adresse: Pensionatstraße 74, 4810 Gmunden
Telefon: 0732 70 71-68560
E-Mail: Robert.Thalhammer@bildung-ooe.gv.at
Thaller, MEd, Sieglinde, SQM, OSR

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1151
E-Mail: Sieglinde.Thaller@bildung-ooe.gv.at
Thallner, Annemarie, FI OLfWE

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2151
E-Mail: Annemarie.Thallner@bildung-ooe.gv.at
Tobisch-Redl, Andreas, AD RR

Abteilung: Referat Präs/1a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4111
E-Mail: Andreas.Tobisch-Redl@bildung-ooe.gv.at
Todter, Christine, FI Mag.

Abteilung: Präsidialbereich
Adresse: ,
Telefon: 0699 188 774 03
E-Mail: c.todter@evang.at
Traunmüller, Christoph, AR

Abteilung: Bildungsdirektion
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4091
E-Mail: Christoph.Traunmueller@bildung-ooe.gv.at
Traunmüller, Ursula, OREV

Abteilung: Referat Präs/4d
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1342
E-Mail: Ursula.Traunmueller@bildung-ooe.gv.at
Traxler, Hermine,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: ,
Telefon: 0732 718 888-111
E-Mail: Hermine.Traxler@bildung-ooe.gv.at
Treml, Christine, AD

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Pensionatstraße 74, 4810 Gmunden
Telefon: 0732 70 71-68569
E-Mail: Christine.Treml@bildung-ooe.gv.at
Trenda, Christa, AD

Abteilung: Abteilung Präs/4
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1401
E-Mail: Christa.Trenda@bildung-ooe.gv.at
Trixner, Barbara, HR Dr.

Abteilung: Abteilung Präs/7, Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15503
E-Mail: Barbara.Trixner@bildung-ooe.gv.at
Tuechler, Sabine, AR

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1342 od. 2242
E-Mail: Sabine.Tuechler@bildung-ooe.gv.at
Turek, Franz, SQM

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1141
E-Mail: Franz.Turek@bildung-ooe.gv.at