Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Rabengruber, Magdalena, Mag. Kmsr

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24-13
E-Mail: Magdalena.Rabengruber@bildung-ooe.gv.at
Radler, Wilbirg,

Abteilung: Referat Präs/3d
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15626
E-Mail: Wilbirg.Radler@bildung-ooe.gv.at
Rakeseder, Simone, OKONTR

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4134
E-Mail: Simone.Rakeseder@bildung-ooe.gv.at
Raml, Helga Marianne, OKONTR

Abteilung: Referat Präs/1a, Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4141
E-Mail: Helga.Raml@bildung-ooe.gv.at
Rauchegger, Michael, KONTR, Mag.

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3291
E-Mail: Michael.Rauchegger@bildung-ooe.gv.at
Rechberger, Romana, KONTR

Abteilung: Referat Präs/1b/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1396
E-Mail: Romana.Rechberger@bildung-ooe.gv.at
Reindl, Daniela, OKONTR

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3112
E-Mail: Daniela.Reindl@bildung-ooe.gv.at
Reingruber, Sandra, KONTR

Abteilung: Abteilung Präs/5
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3381
E-Mail: Sandra.Reingruber@bildung-ooe.gv.at
Reisinger, Andreas, SQM

Abteilung: Abteilung Päd/6 - FR, PE, RO, UU
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2380
E-Mail: Andreas.Reisinger@bildung-ooe.gv.at
Reiter, Claudia, FOI

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3181
E-Mail: Claudia.Reiter@bildung-ooe.gv.at
Reiter, Ernestine, AR

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3052
E-Mail: Ernestine.Reiter@bildung-ooe.gv.at
Reitstätter, Claudia,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: ,
Telefon: 0732 718 888-114
E-Mail: Claudia.Reitstaetter@bildung-ooe.gv.at
Rendel, Evelyn,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-14984
E-Mail: Evelyn.Rendel@bildung-ooe.gv.at
Resch, Gisela, REV Mag.

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3211
E-Mail: Gisela.Resch@bildung-ooe.gv.at
Reschenhofer, Andrea, Mag. Kmsr

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24
E-Mail: Andrea.Reschenhofer@bildung-ooe.gv.at
Riedl, Andreas, FI Prof. Mag.

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2041
E-Mail: Andreas.Riedl@bildung-ooe.gv.at
Riedl, Michael, Mag.

Abteilung: Referat Präs/1a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4151
E-Mail: Michael.Riedl@bildung-ooe.gv.at
Riepl, Vera,

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1292
E-Mail: Vera.Riepl@bildung-ooe.gv.at
Ringler, Martina, AD

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3302
E-Mail: Martina.Ringler@bildung-ooe.gv.at
Ritschka (ÖZPGS), Barbara, Mag.

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Linz/Linz-Land
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2401
E-Mail: barbara.ritschka@oezpgs.at
Ritzberger, Birgit, Mag.

Abteilung: Referat Präs/4a, Abteilung Präs/5
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1271
E-Mail: Birgit.Ritzberger@bildung-ooe.gv.at
Rudelstorfer, Ursula, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/4 - BR, RI, SD
Adresse: Bahnhofstraße 27, 4910 Ried
Telefon: 0664 152 18 29
E-Mail: Ursula.Rudelstorfer@bildung-ooe.gv.at
Ruhsam, Gerhard, AD

Abteilung: Referat Präs/1c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9251
E-Mail: Gerhard.Ruhsam@bildung-ooe.gv.at
Ruhsam, Tanja,

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3172
E-Mail: Tanja.Ruhsam@bildung-ooe.gv.at
Rummel, MSc, Valentina, Kmsr

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Steyr-Kirchdorf
Adresse: Leopold-Werndl-Straße 3, 4400 Steyr
Telefon: 07252 535 50-15
E-Mail: Valentina.Rummel@bildung-ooe.gv.at