Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Oberleitner, Barbara, FOI

Abteilung: Referat Präs/3d
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15384
E-Mail: Barbara.Oberleitner@bildung-ooe.gv.at
Obermann, Elisabeth,

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2421
E-Mail: Elisabeth.Obermann@bildung-ooe.gv.at
Obermayr, Sarah,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4132
E-Mail: sarah.obermayr@bildung-ooe.gv.at
Obleitner, MSc BA, Maximilian,

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Gmunden-Vöcklabruck
Adresse: Traungasse 12a, 4810 Gmunden
Telefon: 07612 644 60
E-Mail: Maximilian.Obleitner@bildung-ooe.gv.at
Oehlinger-Artner, Martina,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: ,
Telefon: 0732 718 888-112
E-Mail: Martina.Oehlinger-Artner@bildung-ooe.gv.at
Oelinger, Sabine, AR

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3351
E-Mail: Sabine.Oelinger@bildung-ooe.gv.at
Oettl, Melanie, Mag.

Abteilung: Leitung des Präsidialbereichs
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4121
E-Mail: Melanie.Oettl@bildung-ooe.gv.at
Oyrer, Maria,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: ,
Telefon: 0732 718 888-110
E-Mail: Maria.Oyrer@bildung-ooe.gv.at