Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Mal, Eleonore, AR

Abteilung: Referat Präs/3c
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-16229
E-Mail: Eleonore.Mal@bildung-ooe.gv.at
Margreiter, Regina, AR

Abteilung: Abteilung Präs/4
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1381
E-Mail: Regina.Margreiter@bildung-ooe.gv.at
Mauser, Robert, AD

Abteilung: Referat Präs/5a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3151
E-Mail: Robert.Mauser@bildung-ooe.gv.at
Mayer, Christa, AD

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3121
E-Mail: Christa.Mayer@bildung-ooe.gv.at
Mayer, Stephanie, Mag. Kmsr

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24-13
E-Mail: Stephanie.Mayer@bildung-ooe.gv.at
Mayrhofer, Alexandra, AD

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2091
E-Mail: Alexandra.Mayrhofer@bildung-ooe.gv.at
Mayrhofer, Gertraud, AD RR

Abteilung: Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1261
E-Mail: Gertraud.Mayrhofer@bildung-ooe.gv.at
Mayrhofer, Gertraud, QB

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15518
E-Mail: G.Mayrhofer@bildung-ooe.gv.at
Mayrhofer, Josef, OREV

Abteilung: Referat Präs/1c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9242
E-Mail: Josef.Mayrhofer@bildung-ooe.gv.at
Mayrhofer, Michaela, OREV

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3361
E-Mail: Michaela.Mayrhofer@bildung-ooe.gv.at
Messner, Elisabeth, OR Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2281
E-Mail: Elisabeth.Messner@bildung-ooe.gv.at
Michel (ÖZPGS), Rosa, Mag.

Abteilung: Abteilung Präs/6 - Beratungsstelle Wels-Grieskirchen-Eferding
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68396
E-Mail: rosa.michel@bildung-ooe.gv.at
Millner, Margit Anna, SR, SOL

Abteilung: Abteilung Päd/1 - L, LL
Adresse: St. Isidor 9, 4060 Leonding
Telefon: 0676 540 74 56
E-Mail: Margit-Anna.Millner@bildung-ooe.gv.at
Minichberger, Franz, AD

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Promenade 5, 4240 Freistadt
Telefon: 07942 702-62382
E-Mail: Franz.Minichberger@bildung-ooe.gv.at
Mistlberger, BEd, Werner, Mag.

Abteilung: Präsidialbereich
Adresse: ,
Telefon: 0664 541 107 50
E-Mail: ursula.struett@dioezese-linz.at
Moerth, Thomas, Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15619
E-Mail: Thomas.Moerth@bildung-ooe.gv.at
Mondl, Irmgard, FI

Abteilung: Referat Präs/4b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1242
E-Mail: Irmgard.Mondl@bildung-ooe.gv.at
Mosbauer, Dominik, KONTR Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2271
E-Mail: Dominik.Mosbauer@bildung-ooe.gv.at
Muellauer, Sarah Christina,

Abteilung: Abteilung Präs/1
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4132
E-Mail: sarah.muellauer@bildung-ooe.gv.at
Muelleder, Lisa, Mag.

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-?
E-Mail: Lisa.Muelleder@bildung-ooe.gv.at
Mueller, Alexandra, AR

Abteilung: Referat Präs/4e
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3282
E-Mail: Alexandra.Mueller@bildung-ooe.gv.at
Mueller, MA, Sabine, QB

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15528
E-Mail: Sabine.Mueller@bildung-ooe.gv.at
Murcko, Maria,

Abteilung: Referat Präs/3b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-11693
E-Mail: Maria.Murcko@bildung-ooe.gv.at