Logo LSR
Seite zur Sammlung hinzufügen
'Mitarbeiterinnen/Mitarbeiter'
 
Keine Seiten in der Sammlung.

Mitarbeiterverzeichnis


Haas-Ertl, Brigitte, Mag.

Abteilung: Referat Präs/7a
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-15711
E-Mail: Brigitte.Haas-Ertl@bildung-ooe.gv.at
Hager, Livia, REV

Abteilung: Referat Präs/4c, Referat Präs/3a
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68384
E-Mail: Livia.Hager@bildung-ooe.gv.at
Haider, Klaus, SL

Abteilung: Abteilung Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68393
E-Mail: Klaus.Haider@bildung-ooe.gv.at
Haider, Maximilian, Mag.

Abteilung: Abteilung Präs/4, Referat Präs/4c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1301
E-Mail: Maximilian.Haider@bildung-ooe.gv.at
Haigner, Martina, OKONTR

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Innviertel
Adresse: Riedbergstraße 1, 4910 Ried
Telefon: 07752 825 24
E-Mail: Martina.Haigner@bildung-ooe.gv.at
Halbig, Florentina, KONTR

Abteilung: Referat Präs/5c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3261
E-Mail: Florentina.Halbig@bildung-ooe.gv.at
Hamedinger-Mayr, Michaela,

Abteilung: Abteilung Präs/4
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1291
E-Mail: Michaela.Hamedinger-Mayr@bildung-ooe.gv.at
Hamza, Senad,

Abteilung: Bildungsdirektion
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4001
E-Mail: Senad.Hamza@bildung-ooe.gv.at
Hartl, Felizitas,

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-11685
E-Mail: Felizitas.Hartl@bildung-ooe.gv.at
Hartl, Michaela, REV

Abteilung: Referat Präs/1c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9261
E-Mail: Michaela.Hartl@bildung-ooe.gv.at
Hartl, Walter, AD HR Ing.

Abteilung: Abteilung Präs/2
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3081
E-Mail: Walter.Hartl@bildung-ooe.gv.at
Haslinger, Andrea, AD

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2121
E-Mail: Andrea.Haslinger@bildung-ooe.gv.at
Haubner, Ursula, REV Mag.

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1222
E-Mail: Ursula.Haubner@bildung-ooe.gv.at
Hauswirth, Edmund, AD

Abteilung: Referat Präs/1c
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9305
E-Mail: Edmund.Hauswirth@bildung-ooe.gv.at
Heilinger, Franz, SQM RR

Abteilung: Abteilung Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68387
E-Mail: Franz.Heilinger@bildung-ooe.gv.at
Heinrich, Ingrid, QB

Abteilung: Referat Präs/7b
Adresse: Bahnhofplatz 1, 4020 Linz
Telefon: 0732 77 20-14930
E-Mail: Ingrid.Heinrich@bildung-ooe.gv.at
Hell, Karin, Mag.

Abteilung: Referat Präs/3a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-2292
E-Mail: Karin.Hell@bildung-ooe.gv.at
Hellein, Dietmar, AR

Abteilung: Referat Präs/5b
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-3341
E-Mail: Dietmar.Hellein@bildung-ooe.gv.at
Helperstorfer, Silke, AAS

Abteilung: Abt. Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68389
E-Mail: Silke.Helperstorfer@bildung-ooe.gv.at
Hemetsberger, MEd, BEd, Walter, RR, SQM Dipl.-Päd. Ing.

Abteilung: Pädagogischer Dienst
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1081
E-Mail: Walter.Hemetsberger@bildung-ooe.gv.at
Henetmair, Margot, OAAS

Abteilung: Abteilung Päd/1 – L, LL
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1041
E-Mail: Margot.Henetmair@bildung-ooe.gv.at
Herrmann, Morgana Marie Theres, KONTR

Abteilung: Präsidialbereich
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-4133
E-Mail: Morgana.Herrmann@bildung-ooe.gv.at
Hetzmannseder, Karin,

Abteilung: Referat Präs/4a
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-1281
E-Mail: Karin.Hetzmannseder@bildung-ooe.gv.at
Hiegelsberger, Anita, AAS

Abteilung: Abteilung Päd/5 - WE, WL, GR, EF
Adresse: Dr.-Salzmann-Straße 12, 4600 Wels
Telefon: 0732 70 71-68382
E-Mail: anita.hiegelsberger@bildung-ooe.gv.at
Hinterhölzl-Tumfart, Andreas, KMSR Mag.

Abteilung: Präs/6 - Schulpsychologische Beratungsstelle Mühlviertel
Adresse: Sonnensteinstraße 20, 4040 Linz
Telefon: 0732 70 71-9102
E-Mail: Andreas.Hinterhoelzl-Tumfart@bildung-ooe.gv.at

Seite 1 von 3